Внедрение ПП "1С:Зарплата и управление персоналом 8" в Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалТехноСтрой"
Общество с ограниченной ответственностью "ГлобалТехноСтрой"
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
- Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
В 2013 году руководством компании ООО "ГлобалТехноСтрой", было принято решение обратиться в ООО «Компания Спектр-Автоматика» с целью проведения работ по автоматизации кадрового и управленческого учета по стандартам российского законодательства на платформе «1С:Предприятие 8». Цель автоматизации: повышение производительности, достоверность и прозрачность получаемой информации. Для решения поставленной задачи был при обретен продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Изучив рынок IT компаний г.Ярославля руководство ООО "ГлобалТехноСтрой", сделало выбор в пользу ООО «Компания Спектр-Автоматика».
Система введена в промышленную эксплуатацию 07.11.2013.
Были выполнены следующие работы:
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Кол-во АРМ - 2.
Выполнены следующие работы по сопровождению:
• Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС (на первые 3/6 месяцев с начала эксплуатации 1С:Предприятия версии ПРОФ)
• Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
• Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
• Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
• Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
• Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
Функционал приобретенного программного продукта полностью покрывает наши задачи.