ООО "СтройПолис"
Москва, Октябрь 2013
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Автоматизированы следующие функции:
- Расчет зарплаты
Сопровождение:
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Обучение в группе в офисе заказчика
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
ООО "СтройПолис" – компания, которая занимается оптовой торговлей и строительством зданий и сооружений.
Необходимость внедрения новой информационной системы возникла в связи с отсутствием централизованной системы ведения кадрового учета.
Поэтому наша компания решила приобрести и внедрить программу "1C:Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом". При выборе программы были учтены гибкость, масштабируемость, скорость обработки данных. Так же было учтено, что программы фирмы «1С» очень доступы, функциональны, регулярно обновляются и получают положительные отзывы во многих организациях.
Специалисты Группы Компаний «Эффективные решения» выполнили следующие работы:
1)Произвели установку "1C:Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом";
2)Выполнили тестовые запуски на всех рабочих местах;
3)Произвели вводный инструктаж пользователей системы.
Были автоматизированы следующие функции: участок расчета зарлаты
Автоматизировано - 1 рабочее место.
Введено в промышленную эксплуатацию 02.10.2013г.
В результате в организации автоматизирован документооборот, наладилось ведение учета.
Также осуществляется сопровождение учетной системы в рамках: консультирования по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С", платный договор ИТС, ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий.
Если оценить проделанную работу по пяти бальной шкале, то:
1)Информационная система соответствует потребностям организации на 5 баллов
(где "5" - "в информационной системе реализованы все необходимые возможности")
2)Удобство работы с программой соответствует оценке 5 баллов
(где "5" - "работать с программой легко и комфортно")
3)Качество работы партнера "1С" соответствует оценке 5 баллов
(где "5" - "работой партнера очень доволен")
Компания ООО "СтройПолис" рекомендует коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности.
Группа Компаний «Эффективные решения» зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющих в своем составе высококвалифицированных специалистов, выполняющих свои обязанности своевременно и с высоким качеством.