Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Уральский филиал ООО "ОМК-Аудит"

Пермский край, г Чусовой, Октябрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Компания Информ Сервис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Уже в период создания филиала было принято решение о покупке программы для расчета заработной платы и ведения кадрового учета. Для этих целей в компании «Информ Сервис» была приобретена программа «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0». Внедрение программы производилось при участии специалистов компании «Информ Сервис», была выполнена доработка по выгрузке данных о начисленной заработной плате работников в формате ОАО АКБ «Металлинвестбанк» для перечисления на пластиковые карты, выгрузке заявок на открытие счетов и загрузке данных об открытых лицевых счетах работников. Настроен обмен данными с конфигурацией «Бухгалтерия предприятия».
В настоящее время специалисты компании «Информ Сервис» оказывают постоянную поддержку: консультации по работе с программой, производят обновления, выполняют необходимые настройки и доработки.

Отзыв клиента

Уральский филиал ООО «ОМК-Аудит» входит в группу предприятий «ОМК» («Объединенная металлургическая компания»), занимается предоставлением услуг в области бухгалтерского учета, обслуживает ОАО «Чусовской металлургический завод» и ООО «Металлтрейд».
Уже в период создания филиала было принято решение о покупке программы для расчета заработной платы и ведения кадрового учета. Для этих целей в компании «Информ Сервис» была приобретена программа «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0». Внедрение программы производилось при участии специалистов компании «Информ Сервис», была выполнена доработка по выгрузке данных о начисленной заработной плате работников в формате ОАО АКБ «Металлинвестбанк» для перечисления на пластиковые карты, выгрузке заявок на открытие счетов и загрузке данных об открытых лицевых счетах работников. Настроен обмен данными с программой «Бухгалтерия предприятия».
В настоящее время специалисты компании «Информ Сервис» оказывают постоянную поддержку: консультации по работе с программой, производят обновления, выполняют необходимые настройки и доработки.
Наша организация довольна результатами внедрения программы и сотрудничеством с компанией «Информ Сервис».

10.10.2006, Пухтеева Светлана Николаевна, главный бухгалтер.

Отзыв клиента