Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Компакт"

Санкт-Петербург, Декабрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С-ВЕКТРО. Группа компаний
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

ЗАО "Компакт"– строительный холдинг, представляющий на рынке строительства генподрядные услуги. Головная компания холдинга расположена в Санкт-Петербурге. Специализированные дочерние предприятия осуществляют весь спектр строительных услуг – от гражданского и промышленного строительства до создания подземных сооружений, городской инфраструктуры.
В компании работает около 150 человек. Новый заместитель директора по персоналу убедил руководство в необходимости автоматизации кадрового учета с помощью программы «1С:Зарплата и Управление персоналом 8». В конфигурации отражаются следующие направления: учет кадров и анализ кадрового состава, расчет заработной платы персонала, производится начисление регламентированных законом налогов и взносов с фонда оплаты труда, осуществляется планирование отпусков сотрудников, ведется воинский учет. В программе планируется вести штатное расписание по отдельным структурным подразделениям, осуществлять планирование потребностей в персонале, составлять отчеты по текучести кадров, вести систему анкетирования.
Установка и настройка программы была проведена специалистами «1С-ВЕКТРО». Сотрудникам ЗАО «Компакт» оказаны все необходимые консультации по работе с программным продуктом «1С:Зарплата и Управление персоналом 8».