Внедрение "1С:Зарплата и управление персоналом 8" в ООО "Эксперт"
ООО "Эксперт"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Налоговый учет
- Расчеты с контрагентами
- Управленческий учет
Сопровождение:
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Уважаемый Александр Васильевич!
ООО «Эксперт» выражает благодарность компании ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» за успешное внедрение автоматизированной системы связанной с расчетом заработной платы персонала и реализацией кадровой политики нашего предприятия.
Наше предприятие занимается гостиничным бизнесом.
В результате внедрения автоматизированной системы на базе программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8» было автоматизировано ведение кадрового учета, расчета заработной платы и исчисление необходимых налогов и взносов в соответствии с требованиями законодательства. Специалисты ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» помогли ввести в эксплуатацию программный продукт в установленные сроки.
В настоящее время специалисты ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» оказывают услуги по договору сопровождения, оперативно и качественно помогают решить возникающие проблемы в учете и эксплуатации программы.
Мы надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества между нашими компаниями.
В настоящий момент система успешно функционирует на 2 рабочих местах, сотрудники ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» оперативно и качественно осуществляют сопровождение программного продукта.
Дата начала промышленной эксплуатации «12» ноября 2013 года.