Внедрение "1С:Зарплата и управление персоналом 8" в ООО "Дальрыбфлотпродукт"
ООО "Дальрыбфлотпродукт"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Кадровый учет
- Обучение персонала
- Подбор кадров
- Применение различных мотивационных схем
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
- Учет рабочего времени
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
- Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Отзыв
ООО "Дальрыбфлотпродукт"
(отрасль - Производство, ТЭК >> Пищевая промышленность)
С целью оптимизации рабочего процесса, повышения управляемости и эффективности работы нашей организации, автоматизации расчетов заработной платы, характерных для отрасли производства морепродуктов, а также автоматизации формирования отчетности в налоговые органы и фонды мы обратились в компанию ООО «Внедренческий центр «ИнфоСофт» для подбора и внедрения программного продукта. Для эффективного решения наших задач нам порекомендовали автоматизировать учет с помощью программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 2.5».
Специалисты ООО «Внедренческий центр «ИнфоСофт» провели в нашей организации инсталляцию системы, первоначальное заполнение настроек базы данных, перенос данных из других программных продуктов, в которых производился расчет заработной платы, провели обучение и консультации пользователей.
В настоящее время система запущена в эксплуатацию. Количество автоматизированных рабочих мест: 2. Специалисты компании ООО «Внедренческий центр «ИнфоСофт» осуществляют оперативную поддержку.
Основные наши требования на момент выбора программы:
- расчет заработной платы сотрудников организации;
- взаимодействие кадрового учета и расчета заработной платы;
- анализначисленной заработной платы и налогов, формирование отчетности в фонды.
- выгрузка бухгалтерских проводок.
Компанию ООО «Внедренческий центр «ИнфоСофт» рекомендуем, как компанию имеющую высоко квалифицированных специалистов с хорошим уровнем обслуживания.
Система принята в промышленную эксплуатацию 01.10.2013 г.
Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности (ответ из числа перечисленных ниже): Да.
В результате внедрения выбранного программного продукта и обучения персонала работе с программой мы получили полноценное решение для учета заработной платы, которое удовлетворяет нашим требованиям и успешно эксплуатируется.