Внедрение программного решения "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в компании ООО «Электрическая компания»
ООО "Электрическая компания"
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
Сопровождение:
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Выполнены следующие работы:
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
Отзыв клиента
Программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» был внедрен у нас с целью автоматизации ведения кадрового учета, начисления и выплаты заработной платы, исчисления налогов и взносов с фонда оплаты труда, формирования отчетов и справок в государственные органы и социальные фонды.
В ходе внедрения специалистом ООО «Мастер Софт» была произведена начальная настройка программы, перенос начальных данных, произведено обучение пользователей.
В результате внедрения «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» автоматизированы следующие функции:
-Кадровый учет
-Расчет зарплаты
-Регламентированная отчетность
Система была принята нами в промышленную эксплуатацию 22 августа 2013 года. В настоящее время мы продолжаем сотрудничать с ООО «Мастер Софт» в рамках информационно-технологического сопровождения.