Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ОАО "Ульяновская сетевая компания"

Ульяновск, Ноябрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 8
Партнер
Консалтинговая компания «Инфовива»
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Произведена автоматизация учета финансово-хозяйственной деятельности на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8.0" и "1С:Зарплата и управление персоналом 8.0"
Система введена в эксплуатацию после проведения обучения с небольшими доработками под специфику предприятия.
Клиент подписан на ИТС. Заключен договор на сопровождение.

Отзыв клиента

Наше предприятие оказывает услуги по транспортировке электрической энергии в пределах Ульяновской области. Организация образовалась в августе месяце, а в сентябре уже работало 150 человек. К декабрю планируется увеличение штата до 400 человек. Необходимо было быстро наладить бухгалтерский учет и расчеты по заработной плате, сформировать отчетность за 3 квартал 2006 г.
После недолгих раздумий выбор был сделан в пользу продуктов на платформе "1С:Предприятие 8", как известных и относительно недорогих программ, считаем что наш выбор себя оправдал.
Аудиторская фирма «Инфовива+» известна нам благодаря рекомендациям наших коллег, как надежный и опытный партнер, имеющий стабильный коллектив специалистов – программистов и постановщиков, обладающих необходимым опытом и знаниями и способных решать сложные задачи.
Было приобретен продукт «1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей» и дополнительно 5 многопользовательских лицензий. Таким образом, было автоматизировано 10 рабочих мест.
Проведено обучение, с небольшими доработками под нашу специфику внедрены подсистемы бухгалтерского учета, учета кадров и расчет заработной платы. Работать начали непосредственно после установки и проведения минимального обучения. Возникающие вопросы, в основном, решали в процессе работы по телефону «горячей линии» Аудиторской фирмы «Инфовива+». Очень помогли книги С.А. Харитонова.
Хочется отметить достаточную для нас проработку вопросов учета в продуктах "1С:Предприятие 8". После двух месяцев работы, сдачи отчетности за 9 месяцев можем с уверенностью рекомендовать данные продукты 1С, как легко внедряемые и удобные в работе для пользователей.
Нам очень помогла оперативность исполнения работ, грамотный подход к внедрению программ и обучению наших сотрудников, проявленная специалистами Аудиторской фирмы «Инфовива+», поскольку проблема учета стояла очень остро и требовала незамедлительного решения. Мы заключили договор на дальнейшее сопровождение программ с этой фирмой.


Главный бухгалтер ОАО «Ульяновская сетевая компания» Коробов А.В.


22 ноября 2006 г.

Отзыв клиента