Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Агропищепром"

Краснодар, Сентябрь 2013
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Сопровождение:

  • Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
  • Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
  • Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
  • По запросу пользователя осуществляется подборка консультационно-методических материалов из информационной системы ИТС ПРОФ
  • Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
  • Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
  • Произведено индивидуальное или групповое обучение работе с информационной системой ИТС
  • Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ
  • Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий

Описание

Организация выбрала систему "1С:Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом", так как данный продукт значительно ускоряет и упрощает расчет и начисление заработной платы сотрудников организации, и тем самым не отвлекает от продаж, а это в свою очередь очень благоприятно сказывается на бизнесе.

Выполнены следующие работы:

  • Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика
  • Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
  • Интеграция со сторонними системами автоматизации
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

хотим выразить благодарность фирме ООО "Консоль-Сопровождение" за помощь в автоматизации кадрового учета и расчета зарплаты нашего предприятия на основе программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом", а так же за своевременную помощь и сопровождение данного продукта.
Специалистами ООО "Консоль-Сопровождение" были проведены следующие работы:
Поставка программ 1с;
Первичная настройка программного продукта;
Помощь в решении вопросов;
Сопровождение и поддержка;
С 05.09.2013 мы успешно начали работать в программе "1С:Зарплата и управление персоналом" и быстро освоили данный продукт.
"1С:Зарплата и управление персоналом" удовлетворяет все потребности нашей организации по ведению учета, работать в программе легко и удобно. Сотрудничеством с фирмой Консоль остались довольны. Работы выполнялись качественно и оперативно, специалисты показали высокий уровень знания методологии бухгалтерского учета и отличное владение программным продуктом. Будем рекомендовать использовать "1С:Зарплата и управление персоналом" для автоматизации деятельности коллегам.
В результате автоматизации мы получили единую базу данных, в которой легко и просто работать, быстро формируется регламентированная отчетность и отправляется одним нажатием мышки в контролирующие органы, руководитель в любое время может получить данные по учету в разрезе любой аналитики.

Отзыв клиента