ТОО «Хан Шатыры» автоматизировал бухгалтерский, налоговый и управленческий учёт с помощью модуля "K-Zert:Аренда и Управление недвижимостью" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана"
ТОО «Хан Шатыры»
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Кадровый учет
- Казахстан
- Налоговый учет
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Переработка давальческого сырья
- Производственные операции
- Расчет зарплаты
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчет нормативной себестоимости
- Расчет фактической себестоимости
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Регламентированная отчетность
- Сертификация качества сырья и продукции
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
- Управление ордерным складом
- Управление складскими запасами
- Учет в обособленных подразделениях
- Учет затрат на производство
- Учет основных средств, расчет амортизации
- Учет продаж ТМЦ
- Учет производственных заказов
- Учет услуг производственного характера
- Финансовый анализ
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
- Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Описание
ТОО "Хан-Шатыры" выбрали наш продукт после проведения семинара, которая была направлена именно для автоматизации данного учета. После первой встречи и детального анализа деятельности компании мы приступили к внедрению системы. В итоге было автоматизировано более 20 рабочих мест бухгалтеров, менеджеров и юристов. "Хан-шатыр" получил комплексную систему для эффективного управления арендных помещении, торговых залов, складов, магазинов, бутиков и т.д.
Программный продукт "K-Zert:Аренда и управление недвижимостью" была разработана на основе крупных проектов в сфере арендной деятельности. Учетная система позволяет автоматизировать трудоемкие процессы начисления арендной оплаты, пени, учет договоров, шаблоны договоров и т.д. Система имеет множество дополнительных отчетов для аналитики данных по помещениям и арендаторам.
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Техническая реализация специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (адаптация)
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Мы обратились в ТОО «K-Zert» по вопросу внедрения гибкой системы на базе платформы «1С:Предприятие 8»для автоматизации учета аренды и недвижимости.
После предварительных обсуждений и проведенных презентации наша компания остановила выбор на программном продукте «1С:K-Zert Аренда и управление недвижимостью». Специалисты "K-Zert" внедрили продукт и провели работу по адаптации типового решения под специфику бизнес-процессов нашей организации.
В результате проведенных работ:
Настроены все виды начисления арендной платы;
Автоматическое формирование документов;
Рассылка документов по электронной почте;
Учет договоров;
Бизнес-процессы (рассмотрение, задача);
Автоматическая рассылка акт сверок на электронную почту арендаторов;
Разработаны новые отчеты по специфике компании;
Внедрение системы принесло компании положительный результат – программа позволила сократить временные ресурсы (ускорение выставления счетов и анализ доходов) и систематизировать документооборот компании.
Программный продукт введен в промышленную эксплуатацию 25 марта 2014 года.
Наша компания благодарна ТОО «K-Zert» за высокое качество обслуживания и надеется на долгосрочное сотрудничество.