Внедрение "1С:Предприятие 8. Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)" в ООО "Тунгалой-Рус"
ООО "Тунгалой-Рус"
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с покупателями
- Оптовая торговля
- Оформление заказов покупателей
- Резервирование ТМЦ
- Управление складскими запасами
- Управленческий учет
- Учет продаж ТМЦ
- Ценообразование, прайс-листы
Сопровождение:
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Выполнены следующие работы:
- Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
- Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
- Интеграция со сторонними системами автоматизации
- Методическое обеспечение специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (требования к адаптации)
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Подключение специализированного оборудования (например, торгового оборудования)
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
- Техническая реализация специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (адаптация)
Отзыв клиента
Бехтгольд Евгению Васильевичу
От ООО «Тунгалой Рус»
ОТЗЫВ
Наша организация была создана в 2009 году, основной вид деятельности: торговля металлорежущим инструментом.
Обратившись в ИП Бехтгольд Е.В. с целью решения задачи управления торговлей и взаимодействиями с клиентами, мы обрели надёжного партнёра, способного качественно решить широкий спектр профессиональных задач. Автоматизация произведена на базе программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)».
Программное решение «1С:Предприятие 8. Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» предоставляет варианты автоматизации управления торговлей и взаимодействиями с клиентами.
Выполнены следующие работы: Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе; Методическое обеспечение специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (требования к адаптации); Создание интерфейсов и наборов прав пользователей; Техническая реализация специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации(адаптация); Подключение специализированного оборудования (например, торгового оборудования); Интеграция со сторонними системами автоматизации; Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета; Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков; Индивидуальное обучение в офисе заказчика.
Работы по адаптации типового решения: Доработаны механизмы работы с заказами покупателей, разработан собственный механизм работы с заказами поставщику, разработан собственный механизм резервирования товаров при поступлении. Доработаны типовые торговые отчеты и разработан ряд собственных отчетов. Доработан механизм управления скидками покупателей. Разработаны механизмы обмена со сторонней системой автоматизации (АС основного поставщика).
Автоматизированы следующие функции: Управленческий учет; Управление отношениями с клиентами(CRM); Управление складскими запасами; Резервирование ТМЦ; Оформление заказов покупателей; Ценообразование, прайс-листы; Учет продаж ТМЦ; Взаиморасчеты с покупателями; Оптовая торговля; Оформление заказов поставщикам; Учет прихода ТМЦ; Управление отношениями с поставщиками; Взаиморасчеты с поставщиками; Управление цепочками поставок.
Сопровождение: Оформлен платный договор 1С:ИТС; Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"; Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий; Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий; Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С".
Дата начала промышленной эксплуатации 08.10.2012 г.
Число автоматизированных рабочих мест: 6
Да, мы рекомендовали бы данное программное решение коллегам для автоматизации предприятия.
Оценка внедренной информационной системы по следующим параметрам по 5-балльной шкале:
• Соответствие потребностям организации: 5 баллов,
(где "5" - "в информационной системе реализованы все необходимые возможности");
• Удобство работы с программой: 5 баллов,
(где "5" - "работать с программой легко и комфортно");
• Оцените качество работы партнера "1С" : 5 баллов,
(где "5" - "работой партнера очень доволен").
Да, мы рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности.
Дата: 11.10.2013
ФИО: Щетинина Оксана Владимировна
Должность: главный бухгалтер
Подпись:___________М.П.