Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Открытое акционерное общество «Челябинская региональная газораспределительная компания» (ОАО «Челябинскгазком») было создано на основании Соглашения между ОАО «Газпром» и Правительством Челябинской области и зарегистрировано 30 декабря 2003 года.
Основными направлениями деятельности ОАО «Челябинскгазком» являются транспортировка газа непосредственно потребителям на территории Челябинской области; проведение единой технической политики и решение вопросов, связанных с эксплуатацией газораспределительных систем, а также газификация региона и внедрение энергосберегающих технологий, позволяющих надежно и бесперебойно обеспечивать различные группы потребителей газом.
За период своей деятельности ОАО «Челябинскгазком» превратилось в современное многопрофильное предприятие, которое обслуживает более 11,4 тыс. км газопроводов.
Руководством предприятия было принято решение автоматизировать работу по отражению операций бухгалтерии по расчету заработной платы и кадровому учету. После приобретения ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 ", предприятие обратилась в фирму "Линк-сервис" для помощи в автоматизации и настройки данного программного продукта".
Сотрудниками «Линк-сервис» были качественно проведены работы по автоматизации ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». А именно были выполнены следующие работы:
- сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе;
Также были автоматизированы следующие функции:
- кадровый учет;
- расчет зарплаты;
- регламентированная отчетность;
Система была введена в промышленную эксплуатацию 30.10.2012 года. После введения в эксплуатацию 12-ти рабочих мест и автоматизации работы, улучшилась эффективность работы бухгалтерии, повысилось качество работы персонала.
Рекомендуем заказчикам компанию «Линк-Сервис» в качестве подрядчика для автоматизации деятельности по внедрению программных продуктов «1С».

Отзыв клиента