Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООо ЧОП Легион-ДМ

Москва, Октябрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С-Рарус
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

В связи с постоянным ростом числа персонала и расширением перечня оказываемых услуг возникла необходимость изменить схему расчета зарплаты сотрудникам, поэтому руководством организации было принято решение о переходе на новую систему автоматизации на платформе "1С:Предприятие 8.0" – программу "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0".

В результате автоматизации была установлена программа, проведено обучение сотрудников отдела кадров, настроена учетная политика по персоналу, внесены данные об организации, заполнены справочники "Графики работы", "Подразделения", "Ответственные лица", "Физические лица", "Способы отражения зарплаты в регламентированном учете". Составлены "Приказы о приеме на работу", начислена заработная плата и рассчитан ЕСН. Составлен документ "Отражение зарплаты в регламентированном учете". Также были даны рекомендации по составлению отчетности и выгрузке проводок в конфигурацию "1С:Бухгалтерия 8.0".

Отзыв клиента

Отзыв

ООО ЧОП «Легион-ДМ» обратилась (-ся) в компанию «1С-Рарус» за выполнением работ по автоматизации учета и управления на платформе «1С:Предприятие 8.0».
Мы приняли решение об использовании программного продукта «1С:Зарплата и Управление персоналом» в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства. Выбор данной программы связан с тем, что функциональные возможности программного обеспечения соответствуют нашим текущим потребностям.
Выбор компании «1С-Рарус» был обусловлен известностью компании на рынке, положительными отзывами о компании и наличием службы технического сопровождения.
Специалист компании выполнил следующие работы:
Демонстрация программного продукта в офисе заказчика
Доставка программного продукта в офис заказчика
Установка программного продукта на рабочих местах в количестве 3
Оформление подписки ИТС
Выражаем благодарность сотруднику «1С-Рарус» Волошиной Юлии, грамотно выполнившему работу по установке программы и обучению.

Генеральный директор
13.10.2006 г.

Отзыв клиента