ЗАО "Первая городская управляющая компания"
Орел, Июнь 2013
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
- Учет рабочего времени
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
- Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Описание
Предприятие занимается оказанием услуг по управлению в сфере ЖКХ. Выбор конфигурации "1С: Зарплата и управление персоналом 8" для автоматизации учетных функций в области заработной платы и кадрового учета обусловлен, главным образом, следующими возможностями программы:
- гибкая настройка расчета основной заработной платы, различных надбавок;
- автоматический расчет сумм выплат по среднему заработку;
- расчет налогов и взносов с фонда оплаты труда, формирование и гибкая настройка любых отчетов;
- возможность настройки способов отражения начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
- перенос бухгалтерских проводок в конфигурацию "1С:Бухгалтерия предприятия 8";
- учет кадров, удобные отчеты по кадровому составу;
- множество печатных форм для большинства кадровых документов;
- автоматическое заполнение отчетности (в т.ч. регламентированной) по имеющимся данным.
При изучении основных возможностей программы руководство Заказчика убедилось в их соответствии своим текущим потребностям и приняло решение о приобретении данного программного продукта. В процессе внедрения была произведена установка "1С:Зарплата и управление персоналом 8", проведено обучение персонала Заказчика и первоначальная настройка программы.
В настоящий момент клиент имеет систему, полностью соответствующую его потребностям в области кадрового учета, расчета заработной платы, налогов и взносов. Использование "1С:Зарплата и управление персоналом 8" обеспечило автоматизацию данного раздела учета и значительно повысило эффективность работы кадровой и расчетной служб предприятия.
Выполнены следующие работы:
- Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
ЗАО "Первая городская управляющая компания" занимается оказанием услуг по управлению в сфере ЖКХ.
Для осуществления работ по внедрению автоматизированной системы расчета заработной платы и сопровождения программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8" мы обратились в ООО "Техинформ".
Специалистом этой организации были осуществлены работы по переносу накопленных данных, первоначальному обучению сотрудников предприятия. Была проведена демонстрация возможностей программы по расчету заработной платы и выплат по среднему заработку на практических примерах, настройка переноса проводок в 1C:Бухгалтерию предприятия 8, показаны особенности настройки стандартных отчетов и заполнения регламентированной отчетности.
Мы остались довольны качеством оказанных услуг.