ООО "Ремстрой"
Курск, Июнь 2013
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Налоговый учет
- Расчет зарплаты
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Регламентированная отчетность
- Регламентированная отчетность
- Управленческий учет
- Учет рабочего времени
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
- Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Описание
Внедрение этой программы позволило наладить эффективный кадровый, регламентированный и управленческий учет. Были доработаны внешние печатные формы и отчёты в соответствии с нашими требованиями.
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка и настройка серверов, рабочих станций и периферийного оборудования
- Установка и настройка системного и сетевого программного обеспечения
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
ООО «Ремстрой» занимается строительством.
оскольку установка программ «Зарплата и Кадры 7.7» и «1С:Бухгалтерия 7.7», а также сопровождение на протяжении 7 лет осуществлялась специалистами ООО «КоБус-Эксперт», было принято решение воспользоваться услугами тех самых специалистов для выполнения работ по внедрению программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8».
Внедрение этой программы позволило наладить эффективный кадровый, регламентированный и управленческий учет. Были доработаны внешние печатные формы и отчёты в соответствии с нашими требованиями. Проведено обучение пользователей основным принципам работы с программой.
Дата начала эксплуатации – июнь 2013 года. Выражаем свою благодарность за своевременное предоставление ПП и успешное его внедрение, а также профессиональное консультирование в выборе программного продукта. Компания зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера, выполняющего все возложенные на себя обязательства и способствующего развитию бизнеса своих клиентов.
Оценка внедренной информационной системы по следующим параметрам по 5-балльной шкале
Соответствие потребностям организации (где "5" - "в информационной системе реализованы все необходимые возможности") 4
Удобство работы с программой (где "5" - "работать с программой легко и комфортно") 4
Оцените качество работы ООО "КоБуС-Эксперт" (где "5" - "работой партнера очень доволен") 5
Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности (ответ из числа перечисленных ниже): ДА