Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Шеверницкий ИП

Краснодар, Февраль 2013
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Компания Портал-Юг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Выполнены следующие работы:

  • 4

Отзыв клиента

Директору
Компании Портал-Юг
Мостовому Е.В.


Отзыв о внедрении 1С:Предприятия 8

Индивидуальный предприниматель Шеверницкий Валерий Владимирович работает на российском рынке с 2009 года и занимается оптово-розничной торговлей.
«13» февраля 2013 года руководством ИП Шеверницкий В.В. было принято решение о внедрении компьютеризированной системы учета заработной платы. По мнению руководства предприятия только внедрение современной системы учета могло помочь в решении стоявших на тот момент перед ИП Шеверницкий В.В. задач: оперативный расчет заработной платы. После внимательного изучения рынка соответствующих программных средств руководство компании остановило свой выбор на программном комплексе «1С:Предприятие 8». Немаловажное значение в данном выборе сыграла функциональное наполнение программы, полностью соответствующее задачам автоматизации нашего предприятия в конфигурации «Зарплата и Управление Персоналом» системы программ «1С:Предприятие 8». Также необходимо отметить, что в пользу такого выбора программного обеспечения сказалось понимание сложностей, неизбежно возникающих при внедрении систем такого уровня, и необходимости последующей поддержки таких систем после окончания периода опытной эксплуатации. На текущий момент фирма «1С» создала разветвленную сеть партнеров, оказывающих услуги по внедрению своих разработок, что давало возможность выбора будущего подрядчика из достаточно большого количества фирм. В результате тщательного отбора руководство предприятия остановило свой выбор на Компании Портал-Юг, как на партнере, обладающем большим опытом работы в данной отрасли. В период с «25» февраля 2013 г по «25» февраля 2013 г была проведена работа по установке и внедрению программного обеспечения «1С: Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия». За это время были автоматизированы следующие задачи: кадровый учет, расчет заработной платы.
В программном продукте «1С:Предприятие 8» мы начали ведение учета «25.02.2013».
На текущий день сопровождение внедренного Программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг, а также Компания Портал-Юг осуществляет бесплатную поддержку базовой версии.
В результате внедрения программного комплекса наше предприятие получило единую автоматизированную систему учета расчетов с персоналом.. Руководители - возможность получать оперативную информацию о работе подразделений и организации в целом. На текущий момент в установленном программном комплексе работает 1 сотрудник планово-учетных служб предприятия, что составляет 1 типовое рабочее место.
Необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.


Оценка внедрения данной информационной системы по 5-балльной шкале:
1. Соответствие потребностям организации: 5
(где "5" - "в информационной системе реализованы все необходимые возможности")
2. Удобство работы с программой: 5
(где "5" - "работать с программой легко и комфортно")
3. Оцените качество работы партнера "1С": 5_
(где "5" - "работой партнера очень доволен")

Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности?
Да +
Скорее да
Скорее нет
Нет




Директор/главный бухгалтер

Название организации Подпись Расшифровка

М.П.

Отзыв клиента