Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Институт Научно Технической Экспертизы

Свердловская обл, г Екатеринбург, Август 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
1С:Франчайзи. ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Любому успешно развивающемуся предприятию, каковым и является Институт Научно Технической Экспертизы, важно работать с программным обеспечением, которое отвечает всем требованиям организации, работающей на будущее. Программа "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0" предназначена для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятий. Программа "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0" будет полезна всем без исключения работникам предприятия. Например для руководства: руководство будет иметь полный контроль за происходящим, задавать структуру предприятия и составляющих его организаций, анализировать кадровый состав, принимать управленческие решения на основе полной и достоверной информации. Мощные аналитические отчеты предоставляют пользователю информацию в произвольных разрезах. Работникам же предприятия дается уверенность в том, что в любой момент смогут быстро получить необходимые им справки, сведения о своем отпуске, данные персонифицированного учета в Пенсионном фонде и т.д.

Отзыв клиента

В июле 2006 года руководство Института Научно-Технической Экспертизы и Сертификации решило перейти на качественно новый уровень автоматизации учета. Для реализации поставленной задачи был заключен договор между «ИНТЭС» и компанией «1С:Консалтинг.Уральский Центр» об оформлении апгрейда системы программ «1С:Предприятие 7.7» и предоставлении программного обеспечения на базе технологической платформы «1С:Предприятие 8.0».
Для автоматизации расчета заработной платы и кадрового учета руководство Института Научно-Технической Экспертизы и Сертификации выбрало прикладное решение «1С:Зарплата и управление персоналом 8.0». Функциональные возможности программного продукта полностью обеспечили решение поставленных задач по расчету заработной платы и налогов, взносов с фонда оплаты труда; учету отработанного времени; планированию занятости персонала; контролю штатного расписания. Между «1С:Зарплата и управление персоналом 8.0» и «1С:Бухгалтерия 8.0» организован обмен данными.
В настоящий момент сотрудничества «ИНТЭС» с компанией
«1С:Консалтинг. Уральский Центр» заключен договор по линии ИТС и реализована возможность Интернет-поддержки на сайте фирмы «1С».

Директор Глушкова Т.А.
27 октября 2006 г.

Отзыв клиента