Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "НОРТЕН"

Санкт-Петербург, Февраль 2013
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий
  • Применение различных мотивационных схем
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Выражаем благодарность Группе компании Net Consult за успешную установку и внедрение программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 ПРОФ», которая была произведена 08.02.2013 г. Она решает широкий круг задач основных групп пользователей, участвующих в работе с персоналом. Для кадровой службы программа предлагает инструмент автоматизации рутинных задач, накопления и хранения в единой базе всех учетных данных о работниках нашей организации. Это значительно упростило работу кадровой службы. Программа дает возможность бухгалтерии вести в автоматическом режиме все начисления и выплаты, что позволило нам снизить трудоемкость и повысить точность расчетов. Также «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 ПРОФ» позволяет формировать всю необходимую отчетность в стандартизированной форме и в соответствии с актуальными требованиями законодательства. Огромное спасибо разработчику за такое программное решение!
Также благодарим за отличную работу нашу обслуживающую компанию! Со специалистами Net Consult всегда очень приятно общаться. При любых возникающих у нас вопросах и неудобствах мы мгновенно получаем грамотный понятный ответ и исправление проблемы. Компетентность сотрудников не подвергается сомнению.
Мы с удовольствием рекомендуем нашим коллегам и другим компаниям-партнерам программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 ПРОФ». А также можем поручиться за Группу компаний Net Consult. За время нашего сотрудничества Net Consult зарекомендовали себя как ответственный партнер, всегда качественно выполняющий свою работу. Там работают специалисты с высоким уровнем профессионального мастерства.

ООО «НОРТЕН» оценивает внедренную систему по следующим параметрам:
- Соответствие потребностям организации: 5;
- Удобство работы с программой: 5;
- Качество работы специалистов Группы компаний Net Consult:5.

Отзыв клиента