Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Отзыв

После образования ООО Предприятие Противопожарных работ "Кемпинг" руководство сразу приняло решение автоматизировать управление персоналом. Для его автоматизации после внимательного изучения рынка соответствующих программных средств мы остановили свой выбор на программном продукте «1С:Зарплата и управление персоналом 8».
За помощью по внедрению новой программы мы обратились во Внедренческий центр «ИнфоСофт», имеющий штат квалифицированных специалистов, большой опыт работы и рекомендации. Из рекомендаций мы узнали, что «ИнфоСофт» отличается высокой оперативностью выполнения работ и консультирования. Грамотные специалисты всегда готовы поделиться рекомендацией, предложить несколько вариантов решения возникшей проблемы и индивидуально подойти к обслуживанию клиента.
В самом начале сотрудничества со специалистами ВЦ «ИнфоСофт» мы обсудили и сформулировали все цели автоматизации, требования к новой системе и план работ. Таким образом, мы чётко понимали, какие именно работы выполняются и какие результаты мы получим в конце. После выполнения всех поставленных задач специалистами ВЦ «ИнфоСофт» мы достигли поставленных целей.
В ходе внедрения программного продукта, специалистами Внедренческого Центра «ИнфоСофт», были выполнены следующие работы:
• Установка программы
• Первоначальная настройка программы
• Перенос справочников и остатков из старой программы
• Обучение и консультирование пользователей
• Настроен обмен данными с бухгалтерской программой
В настоящий момент внедренная система находится в эксплуатации и успешно используется. Было автоматизировано одно рабочее место. Сотрудники довольны результатами работы внедренной системы.
ООО Предприятие Противопожарных работ "Кемпинг" готово рекомендовать ООО «Внедренческий центр «ИнфоСофт» в качестве надёжного, ответственного и высококвалифицированного партнёра и поставщика программных продуктов 1С, а также услуг по их внедрению, настройке и доработке. Мы благодарим компанию ВЦ «ИнфоСофт» и ее сотрудников за высокий уровень профессионализма и ответственности, проявленный в процессе работы с нашим учреждением. В дальнейшем ООО Предприятие Противопожарных работ "Кемпинг" намерено укреплять взаимоотношения с ВЦ «ИнфоСофт», решая задачи автоматизации в тесном сотрудничестве.
Оценка информационной системы:
1.Соответствие потребностям организации
(где "5" - "в информационной системе реализованы все необходимые возможности")
__5

2. Удобство работы с программой
(где "5" - "работать с программой легко и комфортно") __5
3.Оцените качество работы партнера "1С"
(где "5" - "работой партнера очень доволен")
__5
Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности: ___Да


_________________Тяженкова Елена Сергеевна____________________________________
ФИО полностью
__________________Бухгалтер_______________________ ________________________
должность подпись
Система принята в промышленную эксплуатацию
«25» января 2013 г.

Отзыв подписан
«18» марта 2013 г.
М.П.