Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Храмцова Александра Александровна

Краснодар, Январь 2012
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Выполнены следующие работы:

  • 4
  • Отзыв клиента

    Директору
    Компании Портал-Юг
    Мостовому Е.В.

    Отзыв о внедрении 1С:Предприятия 8

    Багрич В.И. ИП является дилером Компании «Мария», которая разрабатывает, производит и реализует мебель для кухни.
    В 2011 году появилась необходимость в автоматизации расчета заработной платы. По мнению руководства организации только внедрение современной системы расчета заработной платы могло помочь в решении стоявших на тот момент задач. После внимательного изучения рынка соответствующих программных средств руководство остановило свой выбор на программном продукте «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия». После внимательного изучения рынка соответствующих программных средств руководство остановило свой выбор на программном продукте «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия». На данный выбор повлияла известность и распространенность программных средств фирмы 1С, невысокая цена и большое число компаний-партнеров 1С в крае, которые могут оказать квалифицированную помощь в установке и настройке продукта. После рассмотрения 1С:Франчайзи в Краснодарском крае, руководство остановило свой выбор на Компании Портал-Юг, как на партнере, обладающем многолетним опытом работы по внедрению программ фирмы 1С, имеющем большое количество сертифицированных специалистов и занимающем высокую строчку в рейтинге партнеров на сайте 1С. В декабре 2011 года руководством Багрич В.И. ИП был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией Портал-Юг, которой была произведена работа по установке и внедрению программного обеспечения «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия», а также произведено обучение сотрудников работе с программным продуктом.
    В результате внедрения программного продукта наше учреждение получило современную автоматизированную систему расчета заработной платы. На текущий момент в установленном программном продукте «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия» работает два сотрудника. Внедренная система расчета заработной платы была принята в эксплуатацию 31 января 2012г. На текущий день сопровождение внедренного программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг.
    Необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.
    Оценка внедренной информационной системы по 5-балльной шкале:
    1. Соответствие потребностям организации: 5
    (где "5" - "в информационной системе реализованы все необходимые возможности")
    2. Удобство работы с программой: 5
    (где "5" - "работать с программой легко и комфортно")
    3. Оцените качество работы партнера "1С": 5
    (где "5" - "работой партнера очень доволен")
    Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности?
    + Да
    Скорее да
    Скорее нет
    Нет