Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "АПЕКС-ТВ"

Кемеровская обл, г Новокузнецк, Август 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
7
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 7
Партнер
Фирма "АНВИК Софт"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Внедрена программа "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0".
Произведена выгрузка кадровых данных сотрудников и документов кадрового учета, начиная с даты функционирования предприятия из базы данных конфигурации "1С:Зарплата и Кадры 7.7" и загрузка их в базу данных конфигурации "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0".
Произведена выгрузка начислений по каждому сотруднику для расчета среднего заработка за предыдущие 12 месяцев из базы данных конфигурации "1С:Зарплата и Кадры 7.7" и загрузка их в базу данных конфигурации "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0". Выполняется расчет зарплаты нескольких организаций, через структуру распределенных информационных баз.
Проведено обучение пользователей. Ведется обслуживание по линии ИТС.


Отзыв клиента

Отзыв о внедрении систем
«1С: Бухгалтерия предприятия 8.0»
и «1С: Зарплата и Управление персоналом 8.0»
фирмой «Анвик» в ЗАО "АПЕКС-ТВ"
Наша организация использовала программные продукты фирмы «1С» версии 7.7 и вела бухгалтерский учет шести фирм в нескольких информационных базах. Для получения общей отчетности по фирмам решили внедрить системы «1С: Бухгалтерия предприятия 8.0» и 1С: Зарплата и Управление персоналом 8.0». Привлекли для этого специалистов фирмы «Анвик».
В настоящее время в ПП «1С: Зарплата и Управление персоналом 8.0» ведется расчет зарплаты двух организаций в одной информационной базе. Загружены кадровые данные сотрудников и документы кадрового учета, начиная с даты функционирования предприятия. Загружены начисления для расчета среднего заработка за предыдущий год.
В ПП «1С: Бухгалтерия предприятия 8.0» осуществляется бухгалтерский учет шести фирм в одной информационной базе. Ведется обслуживание по линии ИТС.
За время работы сотрудники фирмы ответственно подошли к решению поставленных задач. Осуществили обучение персонала бухгалтерии, объясняли основные принципы использования программы.
В результате внедрения системы существенно повысилась эффективность бухгалтерской деятельности в учреждении за счёт разграничения обязанностей каждого сотрудника в общем учете с одной стороны и возможности контроля всех секторов работы со стороны руководства с другой.
Считаем, что фирма «Анвик» способна профессионально оказывать эффективную помощь при решении задач бухгалтерского учета. Надеемся на долговременное сотрудничество со специалистами фирмы.

Гл. бухгалтер Т.В.Митина
18 сентября 2006 года

Отзыв клиента