Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Автоматизированы основные процессы по расчету заработной платы по любым видам начислений и удержаний, по ведению налогового учета доходов сотрудников и прочих физических лиц по НДФЛ и ЕСН. Расчет зарплаты и кадровый учет по персоналу ведется в единой информационной базе. Реализован набор внутренних расчетных отчетов и кадровых отчетов в разрезе аналитики по произвольным спискам работников, движению работников и для представления в контролирующие органы. Реализованы все унифицированные формы по учету труда.

В качестве поставщика наша компания выбрала ООО «Созвездие», наш выбор был основан на оценке уровня знаний специалистов подрядчика, а так же на технологии, которую используют специалисты ООО «Созвездие» при внедрении программных продуктов.
Специалистами "Созвездие" выполнены следующие работы:
- установка программы;
- настройка обмена данными с бухгалтерской программой;
- тестирование системы;
- ввод в промышленную эксплуатацию;

В результате внедрения программного продукта 1С:Зарплата и управление персоналом 8 предприятие получило современную, мощную и быстродействующую комплексную систему автоматизированного учета, которая позволяет нам уделять меньше времени рутинным вопросам, оперативно контролировать процессы, идущие в компании и сосредоточиться непосредственно на ведении бизнеса.

Хотелось бы отметить высокую квалификацию специалистов компании "Созвездие". Качеством проведенных работ мы довольны.
Персональную благодарность выражаем специалисту отдела внедрения – Гребенчуку Дмитрию Вячеславовичу за квалифицированную помощь в работе с программой.

Сфера деятельности: розничная торговля
Автоматизировано одно рабочее место
Дата введения в промышленную эксплуатацию: 10.12.2012

Отзыв клиента