Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Товарищество с ограниченной ответственностью "Алтын-Адал"

Казахстан, г Петропавловск, Май 2007
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
7
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 7

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Завершение периода
  • Налоговый учет
  • Нематериальные активы
  • Основные средства
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность
  • Товарно-материальные ценности
  • Учет по МСФО

Сопровождение:

  • Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС
  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
  • По запросу пользователя осуществляется подборка консультационно-методических материалов из информационной системы ИТС ПРОФ
  • Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий

Описание

В связи с особенностями ведения учета розничной торговли было разработано и внедрено дополнение "Розница", автоматизирующее следующие хозяйственные операции:
перемещение товара с оптового склада в розничную торговлю;
переоценка ТМЗ в рознице;
возврат товара из розницы на склад;
поступление выручки от розничной торговли;
расчет суммы розничной выручки;
списание ТМЗ, ранее переданных в розничную торговлю.
Функционал программного продукта позволил оптимизировать работу бухгалтеров по учету ТМЗ в рознице, сократить временные затраты на получение результатов финансовой деятельности предприятия и на формирование регламентированной отчетности.

Выполнены следующие работы:

  • Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

ТОО "Алтын-Адал" оказывает услуги по сдачи в аренду имущества. В 2007г. руководством было принято решение о переходе с предыдущей системы автоматизации учета на программный продукт «1С:Бухгалтерия для Казахстана 8».
Таким образом, специалистами фирмы «Арида-Софт» была оказана помощь в процессе перехода на новое программное обеспечение, произведена первоначальная настройка и адаптация конфигурации, обучение пользователей основам работы с программными продуктами.
Автоматизированы следующие разделы учета: касса, банк, учет ТМЗ, учет дебиторско-кредиторской задолженности, учет основных средств, налоговый учет. В связи с особенностями ведения учета розничной торговли для конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана» было разработано и внедрено дополнение «Розница», автоматизирующее необходимые хозяйственные операции. В настоящее время оказывается информационно-консультационная поддержка.
Автоматизировано 7 рабочих мест.
Фирма «Арида-Софт» проявила себе как ответственный и надежный партнер. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вашей фирмой.

Отзыв клиента