Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ОАО ОКБ "Ростов-Миль"

Ростов-на-Дону, Май 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
ГЭНДАЛЬФ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Основная деятельность организации - производство и ремонт вертолетов. Предприятие около двух лет производило расчет зарплаты в программе 1С:Предприятие Расчет зарплаты и Кадровый учет 7.7, которая была донастроена по просьбе клиента. В 2006 году руководство организации решило произвести "переход" на более позднюю версию - 8.0, для чего был осуществлен перенос данных из 7.7 в новую версию программы. Возникла необходимость настройки расчета заработной платы в конфигурации ЗУП 8.0. Изменены следующие части:
- добавление нового способа оплаты труда, реализация алгоритма расчета.
- изменение в распределении затрат на оплаты труда в бухгалтерском учете, ускорения процесса формирования проводок из-за большого количества последних, т.к. распределение в затратах на оплату труда производственных рабочих осуществляется по порядко 40 пунктам, хотя их число варьируется ежемесячно.
- изменение в порядке расчета ночных, сверхурочных часов, начисления премии.
- изменение в формировании начислений по больничному листу.
- создание удобной для пользователя формы документа по корректировке рабочего времени работников организации.
- проведено первоначальное обучение работы с информационной базой.
- добавлены отчетные формы расчетных листков, отчет по начисленным больничным.

Отзыв клиента

Компания ОАО ОКББ «Ростов-миль» выражает глубокую благодарность руководителям и работникам ЗАО «ГЭНДАЛЬФ» за высокий профессионализм и внимательное отношение к клиентам, а также помощь в освоении программы 1С: Зарплата и управление персоналом»

Наша компания с января 2005 года пользуется услугами компании «ГЭНДАЛЬФ» в лице ее сотрудника Васильева Игоря Владимировича. За время плодотворного сотрудничества он показал себя как грамотный специалист не только в области знаний программного обеспечения «1С», но и как подготовленный специалист- бухгалтер.

За данный период была выполнена следующая работа:
· внедрение
· переход с 7.7 на 8.0
· настройка
· обучение сотрудников

В настоящее время Васильев Игорь Владимирович поддерживает работу компании консультации по телефону, а так же регулярно производит обновление программ.
Наша организация выражает благодарность сотрудникам и руководству компании «ГЭНДАЛЬФ» за внимательное отношение к нам, оперативность проведения всех необходимых работ, а так же за профессиональный подход к решению наших проблем.

Надеемся и в дальнейшем на долгое сотрудничество с вашей компанией.

Главный бухгалтер Шароватов А.В.

Отзыв клиента