Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Конаныхин и К"

Свердловская обл, г Екатеринбург, Февраль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С: Первый Бит, Екатеринбург, Центральный офис
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Обучение персонала
  • Оценка и аттестация персонала
  • Оценка эффективности службы персонала и аналитическая отчетность
  • Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий
  • Подбор кадров
  • Применение различных мотивационных схем
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Управление обучением и повышением квалификации
  • Учет рабочего времени

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Выполнены следующие работы:

  • Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Создание интерфейсов и наборов прав пользователей

Отзыв клиента

В нашей организации возникла потребность в автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы и мы остановили свой выбор на компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), являющейся крупнейшим партнером фирмы «1С».
Специалисты рекомендовали нам ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия», который максимально удовлетворил наши требования. Уже на стадии переговоров специалисты рассказали нам, как можно реализовать специфику нашего учета, используя типовой функционал программы.
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) смогли не только грамотно проконсультировать при выборе программного продукта, но провели успешное внедрение и обучение типовому функционалу программы.
Наша компания выражает благодарность коллективу «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за помощь в первоначальном вводе в эксплуатацию и профессиональную помощь в автоматизации учета в нашей организации.
Нас полностью устраивает работа квалифицированных специалистов, и мы готовы сотрудничать в дальнейшем.

Отзыв клиента