Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Наше предприятие занимается научно-исследовательскими и проектными работами.
В конце 2011 года в нашей компании для автоматизации расчета заработной платы сотрудникам было принято решение приобрести программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия». Для внедрения данного продукта была выбрана компания «Директ проект». Эту компанию мы выбрали, так как у нас уже есть успешный опыт сотрудничества с ней — в 2009 году ее специалисты устанавливали у нас программу «1C:Бухгалтерия 8 Проф».
Система «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия» введена в промышленную эксплуатацию 08.12.2011г. Автоматизировано 1 рабочее место.
Программный продукт позволил нам автоматизировать такие функции как анализ кадрового состава, кадровый учет, применение различных мотивационных схем, расчет зарплаты, регламентированная отчетность,учет рабочего времени
Специалистами компании ООО «Директ проект» была проведена демонстрация возможностей программного продукта и изложен краткий курс по работе с базами. В данный момент получаем обновления и консультационную поддержку по платному договору ИТС.
Мы выражаем ООО «Директ проект» благодарность за быструю качественную работу.



Отзыв клиента