Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Хамбазарова И.В.

Ульяновск, Октябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Профессиональные информационные решения
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Завершение периода
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Нематериальные активы
  • Основные средства
  • Производственные операции
  • Расчет зарплаты
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность
  • Регламентированная отчетность
  • Товарно-материальные ценности
  • Торговые операции
  • Учет рабочего времени

Описание

Произведено внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Зарплата и управление персоналом 8" у ИП Хамбазаровой И.В. Компания специализируется на производстве кондитеских изделий.
В процессе внедрения были выполнены следующие работы:
- установка программ
- перенос справочников, документов с начала года, остатков из "1С:Предприятие 7.7"
- консультация и обучение пользователей
- автоматический расчет сдельной зарплаты рабочих и мастеров на основании выпуска продукции
- добавлены внешние печатные формы "Калькуляционная карточка", "Расчет энергетической и пищевой ценности продукции", "Расчет содержания сахара и жира"
- добавлены внешние отчеты "Прайс-лист" и "Ценники"
- настроен обмен между "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Зарплата и управление персоналом 8".

Отзыв клиента

ИП Хамбазарова Ирина Владимировна специализируется на производстве кондитерских изделий – печенья. Наша продукция известна как в Ульяновске, так и в других городах. География продаж – это Приволжский федеральный округ, Москва, Санкт-Петербург.
В своей работы до недавнего времени мы использовали конфигурацию собственной разработки на платформе «1С:Предприятие 7.7». Однако, с развитием бизнеса к программе стали предъявляться все новые и новые требования. Этим требования по параметрам «функциональные возможности» и «стоимость» полностью отвечали программы «1С:Бухгалтерия предприятия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Поставку программ и внедрение выполнила компания-партнер фирмы «1С» ООО «Профессиональные информационные решения».
Переход на новую версию «1С» был выполнен специалистами ООО «Профессиональные информационные решения» профессионально. Были аккуратно перенесены не только данные о продукции, материалах, нормах, контрагенты, остатки ТМЦ, остатки взаиморасчетов, но и все документы с начала года. Пользователи были заранее подготовлены. Переход на «1С:Предприятие 8» в середине года прошел для компании гладко и безболезненно.
При внедрении «1С:Бухгалтерия предприятия 8» специалисты ООО «Профессиональные информационные решения» расширили производственный функционал. Были добавлены такие возможности как автоматический расчет сдельной зарплаты рабочих и мастеров, формирование Калькуляционной карточки продукции, Расчета энергетической и пищевой ценности продукции, Расчета содержания сахара и жира. Также добавлены Прайс-лист и ценники.
Сегодня в компании организовано 5 рабочих мест. В ближайшее время готовится к открытию магазин и новое рабочее место товароведа. Обширный функционал системы программ «1С:Бухгалтерия предприятия 8» не только полностью отвечает нашим текущим потребностям, но и позволяет автоматизировать наши новые виды деятельности. Специалисты ООО «Профессиональные информационные решения» ведут активную поддержку программ фирмы «1С».

Отзыв клиента