Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Веснин Эдуард Сергеевич

Тамбов, Октябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Компьютер-Софт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Была произведена установка и настройка программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" у Индивидуального предпринимателя Веснина Э.С., имеющего сеть магазинов "Мир мебели".
С помощью программы были автоматизированы основные процессы по расчету заработной платы, по ведению налогового учета доходов сотрудников и прочих физических лиц по НДФЛ и страховым взносам.Реализованы унифицированные формы по учету труда.

Отзыв клиента

Сфера деятельности – торговля и услуги.


С целью автоматизации расчета зарплаты мы решили приобрести программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
С помощью данной программы были автоматизированы основные процессы по расчету заработной платы, по ведению налогового учета доходов сотрудников и прочих физических лиц по НДФЛ и страховым взносам. Реализованы унифицированные формы по учету труда.
Работу по автоматизации производили специалисты одной из ведущих фирм Тамбовской области ООО «Компьютер-Софт», деятельность которой связана с предоставлением услуг по внедрению автоматизированных систем.
Специалисты оказывают всестороннюю поддержку информационной системы, что обеспечивает необходимое сопровождение на достаточном уровне. Мы удовлетворены качеством работы ООО «Компьютер-Софт».


Количество автоматизированных мест – 5.

Отзыв клиента