Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Красноярскфото"

Красноярск, Октябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
ВЦ "ТехноСофт"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Компания “ Красноярскфото ” успешно работает на рынке фотокерамики более сорока лет и объективно занимает лидирующее положение в Сибирском регионе.
Клиент поставил задачу в автоматизации кадрового учета и расчета зарплаты на своем предприятии, учитывая его специфику и характер деятельности.
Конфигурация «Зарплата и Управление Персоналом» системы программ «1С:Предприятие 8» позволяет формировать различную отчетность по имеющимся данным за любой расчетный период. Результаты расчетов могут быть представлены в виде аналитических отчетов, наглядных графиков и диаграмм.
Внедрение программного продукта позволило в комплексе автоматизировать задачи компании, связанные с расчетом заработной персонала и реализацией кадровой политики.
Данные о зарплате сотрудников выгружаются в ПП «1С:Бухгалтерия 8» с помощью штатных средств обмена.
Требования клиента к ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» были выполнены в полном объеме, ПП внедрен без изменений, так как типовой функционал полностью устраивает заказчика.
Внедрение программного продукта позволило автоматизировать задачи компании, связанные с расчетом заработной персонала и реализацией кадровой политики.

Специалистами ВЦ ТехноСофт проведена инсталляция программного продукта, настройка системы и обучение сотрудников. В настоящее время клиент находится на поддержке, заключен договор на ИТС.