Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Управляющая Компания "ЦентрЖилСервис-1"

Омск, Октябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Самые
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Описание

В связи с необходимостью повышения эффективности работы кадровой службы и отдела по расчёту заработной платы управляющей компании "ЦентрЖилСервис-1" потребовалась современная учётная система.

В качестве партнёра была выбрана организация "1С:Франчайзинг. Самые успешные проекты" - официальный представитель ЗАО "1С" в Омской области.

Автоматизация кадрового учёта и расчёта заработной платы совершена на базе программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".

Специалисты компании "1С:Франчайзинг. Самые успешные проекты" провели установку самого современного программного обеспечения, а также начальное обучение пользователей работе в системе.

Отзыв клиента

Город: Омск.
Сфера деятельности: услуги населению.

Выражаем благодарность коллективу компании "1С:Франчайзинг. Самые успешные проекты" за высокий профессионализм и внимательное отношение к нашим задачам, проявленные при внедрении программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".

Внедрение конфигурации "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" призвано повысить производительность при учёте кадров нашего предприятия, и расчёте заработной платы сотрудников.

Сотрудники компании "1С:Франчайзинг. Самые успешные проекты" установили актуальные релизы платформы "1С:Предприятие 8.2" и конфигурации "1С:Зарплаты и Управление Персоналом 8", оказали помощь в первоначальном заполнении информационной базы, произвели настройку параметров учёта, а также разъяснили порядок создания резервных копий.

Количество автоматизированных рабочих мест: 2.

Специалисты компании "1С:Франчайзинг. Самые успешные проекты" оперативно и профессионально выполнили свою работу, предложив нам самые оптимальные решения.

Выражаем признательность специалистам данной компании за качественную помощь в автоматизации, и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Отзыв клиента