Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЧПТУП "Бизнес и Карнавал"

Беларусь, г Минск, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
Хьюмен Интел Систем
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Описание

Предприятие ЧПТУП "Бизнес и Карнавал" занимается оказанием услуг в области игорного бизнеса и также на балансе предприятия есть кафе. Численность сотрудников – 200 человек. На предприятии сложный расчет заработной платы имеются такие виды начислений, как: ночные, сверхурочные, выходные, сменные графики. В связи с этим, было принято решение об автоматизации кадрового учета и заработной платы на предприятии. После анализа рынка 1С Франчайзи ЧПТУП "Бизнес и Карнавал" остановилось на организации ООО «Хьюмен Систем» и её программном продукте - оригинальная конфигурация «Моя зарплата 8» на базе ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8». В ходе внедрения были произведены следующие работы:
1.Установка программного обеспечения;
2.Обучение пользователей работе с программой.
Доработки существующего функционала ПО не потребовались, так как уществующая система полностью удовлетворяет потребностям предприятия.
Цель, которую поставило перед собой ЧПТУП "Бизнес и Карнавал" по автоматизации расчета заработной платы, была выполнено.
На предприятии ООО «Хьюмен Систем» работают 6 линий консультаций по бухгалтерии, заработной плате и управлению торговли, на которых всегда можно получить помощь квалифицированных специалистов по работе с программой.