Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "КЕРАМИН-СТОЛИЦА ИНВЕСТ"

Беларусь, г Минск, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Хьюмен Интел Систем
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ООО «Керамин-Столица Инвест» занимается оптовой и розничной торговлей керамической продукцией. Количество сотрудников предприятия - 400 человек.
В связи со сложностью и разнообразием начислений по заработной плате, было принято решение об автоматизации кадрового учета и заработной платы на предприятии. После анализа рынка 1С Франчайзи ООО «Керамин-Столица Инвест» остановилось на организации ООО «Хьюмен Систем» и её программном продукте - оригинальная конфигурация «Моя зарплата 8» на базе ПП 1С«Зарплата и управление персоналом 8». В ходе внедрения были произведены следующие работы:
1. Установка программного обеспечения;
2. Обучение пользователей работе с программой;
Доработки существующего функционала ПО не потребовались, так как существующая система полностью удовлетворяет потребностям предприятия.
Цель, которую поставило перед собой ООО «Керамин-Столица Инвест» по автоматизации расчета заработной платы, была выполнено.
На предприятии ООО «Хьюмен Систем» работают 6 линий консультаций по бухгалтерии, заработной плате и управлению торговли, на которых всегда можно получить помощь квалифицированных специалистов по работе с программой.