Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Диагностические комплексы и системы"

Москва, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Консалтинговая группа "Инспро"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Организация ООО "Диагностические комплексы и системы" в г. Москве занимается научными исследованиями высоковольтного оборудования. С целью повышения качества автоматизации было принято решение внедрить в организацию более совершенный ПП «1С:Зарплата и Управление персоналом 8». В ходе внедрения было автоматизировано 1 рабочее место. С целью полноценного использования пользователями всей мощности ПП было проведено обучение персонала с использованием эффективных методик, разработанных фирмой "1С". Проведено консультирование по вводу и настройке первоначальных параметров системы. В качестве партнера по внедрению была выбрана Компания ООО «ВГ-сервис», которая входит в Консалтинговую группу "ИНСПРО". Выбор партнера был обусловлен рекомендацией наших клиентов. В настоящее время оказываются оперативные методические консультации посредством решения текущих задач, осуществляется регулярное информационно-технологическое сопровождение.

Отзыв клиента

В Компанию ООО «ВГ-сервис»






Отзыв о внедрении
1С:Зарплата и управление персоналом 8» для автоматизации заработной платы и
кадрового учета.



ООО "Диагностические комплексы и системы" в г. Москве вид деятельности -диагностика высоковольтного оборудования. С целью повышения качества автоматизации было принято решение внедрить в организацию более совершенный продукт - «1С:Зарплата и Управление персоналом 8».
В качестве партнера по внедрению была выбрана ООО «ВГ-сервис». Выбор партнера был обусловлен рекомендацией наших клиентов.
В ходе внедрения было автоматизировано 1 рабочее место. С целью полноценного использования пользователями всей мощности программного комплекса было проведено обучение персонала с использованием эффективных методик, разработанных фирмой 1С. Проведено консультирование по вводу и настройке первоначальных параметров системы.
В настоящее время оказываются оперативные методические консультации посредством решения текущих задач, осуществляется регулярное информационно-технологическое сопровождение.
Хочется выразить благодарность Космосовой Н. В., выполнившей все работы по настройке систем.
Компания ООО «ВГ-сервис» зарекомендовала себя как надежный, высококвалифицированный партнер во внедрении программ 1С. Планируем продолжить с ними плодотворное сотрудничество и в дальнейшем.
ООО "Диагностические комплексы и системы" в г. Москве не возражает против использования информации на сайтах Фирмы 1С и Компании ООО «ВГ-сервис»




Отзыв клиента