Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Северэлектросетьстрой"

Ямало-Ненецкий АО, г Новый Уренгой, Март 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
4
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Партнер
1С:Франчайзи. ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Для реализации кадровой политики компании была установлена программа нового поколения «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0», которая позволяет реализовать такие направления как: планирование потребностей в персонале; обеспечение бизнеса кадрами; эффективное планирование занятости персонала, учет кадров и анализ кадрового состава и т.д. Программа отражает все потребности крупной компании по регулированию трудовых отношений.

Отзыв клиента

Компания ЗАО «Северэлектросетьстрой» основана в 1999 году. ЗАО «Северэлектросетьстрой» является многопрофильной компанией. Компания ЗАО «Северэлектросетьстрой» организует:
•Ремонт ЛЭП
•Монтаж ЛЭП
•Эксплуатацию ЛЭП
•Строительство ЛЭП

Руководство компании ЗАО«Северэлектросетьстрой» выбирает современные программные средства для организации своей деятельности. Для автоматизации кадрового учета компании было выбрано программное обеспечение фирмы «1С», специализирующейся на разработке экономических программ. Реализацию проекта внедрения выполнила компания «1С:Консалтинг.Уральский Центр».

Компания «1С:Консалтинг.Уральский Центр» предоставила выбранное прикладное решение «1С:Зарплата и управление персоналом 8.0» на базе технологической платформы «1С:Предприятие 8.0». Услуги линии консультаций компании «1С:Консалтинг.Уральский Центр» и комплект литературы, входящий в поставку программного обеспечения, обеспечили четкое ведение кадрового учета с помощью функциональных возможностей типовой конфигурации «1С:Зарплата и управление персоналом 8.0». В результате проекта было автоматизировано 4 рабочих места.

Компания «1С:Консалтинг.Уральский Центр» зарегистрировала ЗАО «Северэлектросетьстрой» на сайте фирмы «1С» как официального пользователя системы программ «1С:Предприятие 8.0». В результате была реализована возможность получения обновлений конфигурации «1С:Зарплата и управление персоналом 8.0», а также интернет-поддержка на сайте компании «1С».

В настоящий момент сотрудничества с компанией «1С:Консалтинг.Уральский Центр» заключен договор по линии ИТС. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Директор Шапкин О.А.
21.09.2006 г.

Отзыв клиента