Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Сан Лайт"

Воронеж, Май 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
17
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 15
Партнер
Деловое программное обеспечение
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ООО "Сан Лайт" занимается оптовой и розничной продажей электротехнической и светотехнической продукции.
Для автоматизации расчета заработной платы и кадрового учета на предприятии компания ООО "Сан Лайт" приобрела ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Автоматизированы основные процессы по расчету заработной платы по любым видам начислений и удержаний, по ведению налогового учета доходов сотрудников и прочих физических лиц по НДФЛ и ЕСН. Расчет зарплаты и кадровый учет по персоналу ведется в единой информационной базе. Реализован набор внутренних расчетных отчетов и кадровых расчетов а разрезе аналитики по произвольным спискам работников, движению работников и для представления в контролирующие органы. реализованы все унифицированные формы по учету труда.
Была произведена установка и обучение пользователей.

Отзыв клиента

В связи с расширением предприятия, руководством компании было принято решение об автоматизации кадрового учета.
ООО "Сан-Лайт" выражает благодарность ООО "Деловое программное обеспечение", за установленный и успешно настроенный программный продукт "1С:Зарплата и управление персоналом. Базовая".
До начала работ были поставлены следующие задачи:
1. Настройка учета в "1С:Зарплата и управление персоналом 8".
2. Обучение пользователей.
3. Помощь в регистрации операций в системе и оперативное решение вопросов.
5. Настройка обмена данными с программой "1С:Бухгалтерия 8".
Поставленные задачи были достигнуты. автоматизированы основные процессы по расчету заработной платы по любым видам начислений и удержаний, по ведению налогового учета доходов сотрудников и прочих физических лиц по НДФЛ и ЕСН. Расчет зарплаты и кадровый учет по персоналу ведется в единой информационной базе. Реализован выбор внутренних расчетных отчетов и кадровых отчетов в разрезе аналитики по произвольным спискам работников, движению работников и для предоставления в контролирующие органы. Реализованы унифицированные формы по учету труда.
Автоматизировано 1 рабочее место.
Благодарим компанию ООО "Деловое программное обеспечение" за качественно выполненную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента