Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "МИККО"

Белгород, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С-Рарус Казань
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность

Описание

Произведено внедрение "1С:Зарплата и управление персоналом 8" в ООО «МИККО», занимающихся производством и оптово-розничной торговлей полиграфической продукции.
В ходе внедрения выполнены следующие виды работ:
- установка ПО,
- обучение пользователей работе с программой,
- консультирование по вопросам ведения учета.
В настоящее время оказываются консультационные услуги по работе с программой и осуществляется поддержка по линии ИТС.

Отзыв клиента

В связи с развитием нашей компании и появлением филиала назрела необходимость перехода к новым информационным системам, отвечающим современным требованиям, повышающим эффективность управления бизнес процессами. В нашей компании используется конфигурация «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ», но для расчета заработной платы и управления персоналом понадобилась дополнительная программа.
Для решения возникших проблем мы снова обратились в компанию «Управления ОПТИМА», с которой мы плодотворно работаем уже продолжительное время. После совещания со специалистами компании был выбран программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом 8 ПРОФ», который позволяет не только вести кадровый учет и расчет заработной платы в компаниях, имеющих сложную юридическую структуру, но и автоматизировать базовые функции управления персоналом (подбор, обучение, мотивация).
Специалисты компании выполнили установку и настройку программного продукта, решив все задачи, которые ставились перед ними.
В ходе внедрения данного программного продукта был настроен обмен между программами «1С: Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8».
В данный момент сотрудничество производится в рамках подписки ИТС.

Отзыв клиента