Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Меркулова С.Н.

Москва, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность

Описание

В августе 2011 года ИП Меркулова С.Н. по вопросу автоматизации управления персоналом и кадрового учета обратилось в компанию "1С:Хомнет Консалтинг".

Специалисты "1С:Хомнет Консалтинг" провели внедрение программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8». В рамках внедрения выполнена настройка программного продукта и обучение сотрудника компании-заказчика по работе в программе. На данный момент компанией "1С:Хомнет Консалтинг" выполняется информационно-техническое сопровождение программы.

В результате внедрения программного продукта автоматизированы процессы управления персоналом, кадрового учета и расчета заработной платы.

Функциональные возможности ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8» позволяют обеспечить выполнение задач по всем процессам работы с персоналом и полностью отвечают требованиям компании-заказчика.

Автоматизировано одно рабочее место.

Отзыв клиента

В августе 2011 года ИП Меркулова С.Н. обратилfсь в компанию "1С:Хомнет консалтинг" с целью сокращения трудоемкости технологических учетных процессов. Было принято решение об автоматизации учета на базе программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8»


Специалисты "1С:Хомнет консалтинг" провели внедрение программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Функционал программного продукта полностью удовлетворяют потребностям нашей компании. С помощью данного решения автоматизированы следующие направления управленческой и учетной деятельности:
-планирование потребностей в персонале
-решение задач обеспечения бизнес-кадрами - подбор, анкетирование, оценка
-управление компетенциями, обучениями, аттестацией работников
-управление финансовой мотивацией персонала
-эффективное планирование занятости персонала
- учет кадров и анализ кадрового состава
-начисление и выплата заработной платы.

Руководство получило полный контроль над происходящими в компании процессами, появилась возможность задавать структуру предприятия и составляющих его организаций, анализировать кадровый состав, принимать управленческие решения на основе полной и достоверной информации.


Выражаем благодарность специалистам компании "1С:Хомнет консалтинг" за внедрение программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8» в нашей компании.

Отзыв клиента