Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ПРОГРЕСС-ТУР"

Москва, Октябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Кодерлайн
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность

Описание

В программе решаются задачи автоматизации деятельности по следующим направлениям:
• расчет заработной платы и управление финансовой мотивацией персонала;
• учет результатов производственной деятельности;
• исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
• отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
• учет кадров и анализ кадрового состава;
• трудовые отношения, кадровое делопроизводство;
• планирование потребностей в персонале.

ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" позволяет формировать различную отчетность по имеющимся данным за любой расчетный период. Результаты расчетов могут быть представлены в виде аналитических отчетов, наглядных графиков и диаграмм.

Специалистами Внедренческого центра "Информсервис" была проведена подробная демонстрация функционала и возможностей программного продукта, во время которой Заказчик убедился в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям. По итогам демонстрации было принято решение о приобретении программы.
В результате внедрения были подобраны наиболее удобные и эффективные варианты реализации бизнес-процессов заказчика. Автоматизирован комплекс задач компании, связанный с расчетом заработной персонала и реализацией кадровой политики.

Инсталляция программного обеспечения выполнена в сжатые сроки, проведены консультационные семинары с реализацией в программном продукте реальных учетных ситуаций из жизни ООО "ПРОГРЕСС-ТУР". Проведено обучение пользователей.
Автоматизировано 2 рабочих места

В настоящее время осуществляется консультационная и методическая поддержка пользователя.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ВЦ «Информсервис»
Моршину В.А.
Отзыв о внедрении
В ООО «ПРОГРЕСС-ТУР» возникла необходимость внедрения системы автоматизации для облегчения ведения учета и своевременной и корректной сдачи отчетности. Руководство предприятия решило остановить свой выбор на ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" по следующим причинам:
• ведение учета в программах соответствует РСБУ;
• продукт присутствует на рынке достаточно долгое время, в связи с чем надежность его работы не вызывает сомнений;
В качестве поставщиком программы и исполнителя работ по ее внедрению выступил Внедренческий центр «Информсервис», который уже долгое время работает с нами и за это время зарекомендовал себя надежным партнером. Специалисты ВЦ «Информсервис» провели презентацию программы и продемонстрировали ее функциональность на конкретных примерах.
В настоящий момент информационная система успешно внедрена, автоматизированы следующие области учета:
• Начисление и выплата зарплаты;
• Учет и анализ кадрового состава;
• Кадровое делопроизводство.
К настоящему моменту автоматизировано 2 рабочих места. Система находится на абонентском обслуживании в ВЦ "Информсервис".
В ходе проекта были учтены все пожелания, высказанные со стороны сотрудников ООО «ПРОГРЕСС-ТУР». Специалисты ВЦ "Информсервис" проявили ответственность, аккуратность и инициативность, что обеспечило высокий конечный результат.
Мы полностью удовлетворены качеством услуг по внедрению программных продуктов "1С:Предприятие 8.2", оказываемых специалистами ВЦ "Информсервис".
Мы выражаем благодарность специалистам ВЦ "Информсервис" за проделанную работу, высокое качество работ, оперативность в решении поставленных задач, профессионализм, доброжелательность, квалифицированные консультации и помощь в освоении программы. Надеемся на столь же плодотворное сотрудничество в дальнейшем.

Биркина Алла Евгеньевна
Главный бухгалтер
ООО "ПРОГРЕСС-ТУР"
05.10.2011
г.Москва

Отзыв клиента