Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Ежак"

Саратов, Октябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "Компьютерный аудит"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Компания ООО «Ежак», основанная в 1996 году, занимается дистрибьюцией продуктов питания по городу Саратову и по Саратовской области. Фирма имеет более 50-ти прямых контрактов с крупными производителями продуктов питания и является поставщиком в основные сети города Саратова и области, как местного, так и федерального значения, а также активно работает с несетевой розницей и оптовиками.
Управляющий персонал составляет более 20-ти человек – это профессионалы высокого класса, обеспечивающие стабильность и успешное развитие компании, а весь штат составляет более 120 чел. Наличие собственных складских помещений и автопарка позволяет успешно решать логистические задачи. За годы успешной работы компания приобрела авторитет надежного партнера и накопила бесценный профессиональный опыт.
Руководство компании приняло решение увеличить штат специалистов по зарплате и выделить в отдельную структуру отдел кадров. В качестве партнера по автоматизации на конкурсной основе была выбрана Группа Компаний "Компьютерный Аудит".
Задачи были легко решены после приобретения рекомендованного программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8", внедрив который, заказчик сразу решил задачи расчёта заработной платы и управления финансовой мотивации персонала, учёт результатов производственной деятельности, исчисление налогов и взносов с ФОТа с отражением начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия с учётом кадров с анализом кадрового состава.
Типовая конфигурация ПП "1С:Зарплата и управление персоналом 8" поставлена и внедрена на 1 АРМ без существенных изменений. Консультации для сотрудников заказчика по работе с программой проведены.
Данный программный продукт рекомендован для дальнейшего внедрения, а услуги, оказанные сотрудниками Группы Компаний «Компьютерный аудит» при внедрении и сопровождении, клиент признал достойными и соответствующими его понятиям о качественно выполненной работе.