Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Ананас технологии"

Москва, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – м. Войковская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

С целью автоматизации кадрового учета и расчета зарплаты в компании ООО "Ананас технологии" установлена конфигурация "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8".

Поскольку функциональности типовой конфигурации оказалось достаточно, внедрение произведено без существенных изменений.

Проведено обучение пользователей эффективному использованию широких функциональных возможностей системы.

По мере необходимости оказывается методическая поддержка по работе с системой.
Осуществляется поддержка по линии ИТС.

Отзыв клиента

ООО "Ананас технологии"
____________________________________________________
127322, Москва г, Яблочкова ул, дом № 21, корпус 3

ОТЗЫВ

В качестве поставщика услуг по внедрению программного обеспечения была выбрана компания «Трейд Софт», имеющая серьезный опыт по автоматизации предприятий различных отраслей на базе программных продуктов семейства "1С:Предприятие".

Для автоматизации деятельности нашей компании, был выбран программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» - это готовое решение для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики. Автоматизированы основные процессы по расчету заработной платы по любым видам начислений и удержаний, по ведению налогового учета доходов сотрудников. Реализованы все унифицированные формы по учету труда. Функционал выбранного прикладного решения предоставляет широкие возможности для комфортной и удобной работы.

Поскольку функциональности типовой конфигурации оказалось достаточно, внедрение произведено без существенных изменений. Специалистами «Трейд Софт» была произведена установка программного продукта, созданы информационные базы, выполнено их первоначальное заполнение, проведена демонстрация широких функциональных возможностей системы. Осуществляется информационно-техническое сопровождение программы.

Количество автоматизированных рабочих мест: 5.

Мы удовлетворены качеством работы партнера «Трейд Софт» и не имеем к нему никаких претензий. Мы не возражаем против передачи информации данного отзыва непосредственно в фирму "1С".

Отзыв клиента