Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Жумабеков Айбек Темирбаевич

Казахстан, г Нур-Султан г, Июнь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
POSCENTER.KZ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Кадровый учет
  • Казахстан
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Управление складскими запасами
  • Учет прихода ТМЦ

Описание

Компания, оказывающая услуги аренды земельных участков, сделала свой выбор в пользу ПП «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана». Данный ПП предназначен для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности, в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности. Бухгалтерский и налоговый учет ведется в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.

Сотрудники компании "Штрих-Маркет" выполнили следующие работы:

- осуществлен перенос справочной информации, начальных остатков и документов за период из программы «1С:Бухгалтерия 7.7 для Казахстана»;
- настроены параметры учетной политики;
- проведено обучение сотрудников ведению учета в программе;
- продемонстрированы возможности обновления релиза конфигурации через Интернет.

На сегодняшний день оказывается консультационная поддержка.

Отзыв клиента

Наша компания оказывает услуги аренды земельных участков, мы решили перейти на новую систему учета, так как предыдущая нас не совсем устраивала. Компания "Штрих-Маркет" предложила нам программу "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана". Программа довольно проста и удобна в использовании, с ее помощью мы значительно упростили работу бухгалтерии. Специалисты компании "Штрих-Маркет" осуществили перенос справочной информации, начальных остатков и документов из программы "1С:Бухгалтерия 7.7 для Казахстана", настроили параметры учетной политики, провели обучение сотрудников ведению учета в программе, продемонстрировали возможности обновления релиза конфигурации через интернет. Специалисты ТОО "Штрих-Маркет" качественно и профессионально выполнили свою работу. Мы планируем впредь сотрудничать с данной компанией и надеемся на столь же оперативное реагирование при возникших вопросах. Большое спасибо за качественно выполненную работу!


Желаю успеха и процветания компании "Штрих-Маркет"

Отзыв клиента