Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ТОО "GOLD WORLD"

Казахстан, г Нур-Султан г, Июнь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Кадровый учет
  • Казахстан
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Управление складскими запасами
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

В торговой компании учет ведется на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана», который был внедрен сотрудниками Штрих-Маркет.
Данный ПП предназначен для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности, в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности. Бухгалтерский и налоговый учет ведется в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.

Программа позволяет автоматизировать:

- складской учет;
- учет торговых операций;
- учет банковских и кассовых операций;
- учет расчетов с контрагентами;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- учет НДС;
- учет заработной платы, кадровый учет;
- формирование налоговой и финансовой отчетности.

Cпециалисты Штрих-Маркет установили программный продукт на рабочем месте Заказчика, провели демонстрацию возможностей программы. Ознакомили с условиями информационно-технологического сопровождения. Оформив подписку на ИТС, бухгалтер самостоятельно производит обновление конфигурации через Интернет, тем самым, экономя деньги организации.

Отзыв клиента

Мы обратились в компанию «Штрих-Маркет» для того что бы автоматизировать систему учета, нам была предложена и установлена программа «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана». Программа очень удобна для нас и экономит массу времени. Сейчас у нас автоматизирован складской учет, учет банковских операции, учет заработной платы и многие другие процессы, это конечно значительно упростило работу бухгалтера. Специалисты компании «Штрих-Маркет» очень подробно объяснили и показали наглядно, как работает программа и все ее возможности. Так же нам предложили оформить подписку на ИТС, теперь наш бухгалтер самостоятельно проводит обновления конфигурации посредством интернета, что значительно экономит средства нашей организации. Мы довольны работой выполненной сотрудниками данной компании и убедились что они настоящие профессионалы в своей отрасли, поэтому мы продолжаем сотрудничать с компанией «Штрих-Маркет». Спасибо за оперативную работу!!!

Отзыв клиента