Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Примагро"

Приморский край, г Уссурийск, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Компания "Эталон-1"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ООО "Примагро" занимается продажей сельскохозяйственной техники и продажей зерновых культур. С целью автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы было принято решение о приобретении ПП "1С:Зарплата и управление персоналом 8". С этой целью руководство компании ООО "Примагро" обратилось в компанию "Эталон-1". Специалистами компании была выполнена доставка и установка ПП, загрузка необходимых классификаторов, оказаны консультации по началу ведения учета в программе.
В результате внедрения были автоматизированы: учет кадров и анализ кадрового состава предприятия, учет отработанного времени сотрудников, процесс начисления и выплаты заработной платы, исчисление налогов и взносов в фонды, персонифицированный учет работников предприятия, сдача регламентированной отчетности.
В настоящее время осуществляется поддержка по линии телефонных консультаций и по проекту ИТС.

Отзыв клиента

Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы в нашей организации ООО "Примагро" осуществлена на основе типовой конфигурации "Зарплата и управление персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8". Организация занимается розничной торговлей. В организации работает около 3 человек. Программа позволила полностью реализовать поставленные задачи, а именно:
- расчет заработной платы;
- учет результатов производственной деятельности;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- отражение начисленной зарплаты и налогов а затратах предприятия.
Конфигурация "Зарплата и управление персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8" позволяет формировать различную отчетность по имеющимся данным за любой расчетный период. Результаты расчетов могут быть представлены в виде аналитических отчетов, наглядных графиков и диаграмм.
Внедрение программного продукта позволило в комплексе автоматизировать задачи компании, связанные с расчетом заработной платы персонала и реализацией кадровой политики.
Сотрудниками ООО "Эталон-1" проведена демонстрация возможностей программы, выполнена установка программного обеспечения, проведено обучение персонала. В настоящее время осуществляется консультационная поддержка пользователя.
Оформлена подписка на ИТС. Информацией предоставленной на диске работники компании пользуются и довольны.

Отзыв клиента