Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Техноопт"

Приморский край, г Уссурийск, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

В компании ООО "Техноопт", занимающейся оптовой и розничной продажей автозапчастями и автохимией, автоматизированы кадровый учет и расчет заработной платы с помощью программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8».
Возможности типовой конфигурации, входящей в состав ПП, полностью соответствуют учетной политике, принятой в компании. Все рассчитанные данные выгружаются для дальнейшего анализа в ПП "1С:Бухгалтерия 8".
Доработок и изменений в программе не потребовалось.
Специалистами компании ООО "Центр Информационных технологий" проводится информационно-технологическая поддержка заказчика.

Отзыв клиента

Наша организация ООО " Техноопт "

Основное направление деятельности нашей компании - оптовая и розничная торговля автозапчастями и автохимии.

Нами было принято решение о внедрении системы кадрового учета и расчета заработной платы на базе программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Данная программа является универсальной и разработана с учетом требований законодательства, а также позволяет выполнять все поставленные задачи, в том числе по:
- решению задач обеспечения бизнеса кадрами - подбор, анкетирование и оценка;
- управление финансовой мотивацией персонала;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
- учет кадров и анализ кадрового состава.

Квалифицированный специалист ООО «Центр Информационных Технологий» установил и настроил программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», помог разобраться в правилах ведения учета, ознакомил нас с порядком работы в системе. Были описаны процедуры по началу работы, вводу данных, созданию и хранению архивных копий.

Мы удовлетворены работой по внедрению и выражаем благодарность компании
ООО «Центр Информационных Технологий» за профессионально выполненную работу. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Отзыв клиента