Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Лысанская Светлана Владимировна

Москва, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Внедрение программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" у Лысанской Светланы Владимировны осуществлено специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ).
ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" обеспечивает автоматическое начисление заработной платы и связанных с ней налогов и сборов в соответствии с действующим законодательством.
В ходе внедрения произведена установка ПП, даны рекомендации по его эксплуатации.
На данный момент осуществляется консультационная и методическая поддержка Заказчика специалистами "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ).

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО «БИТ Интеллектуальные технологии»
Поляничко Е.О.
Лысанская Светлана Владимировна

Отзыв

В процессе работы у меня возникла необходимость в программе для ведения кадрового учета наших сотрудников, проведения начислений заработной платы, отпусков, больничных листов и т.п. в автоматическом режиме. Изучив варианты, мною было принято решение приобрести ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».


Специалист компании «Бухучет и Торговля» установил программу на одно рабочее место, произвел все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы и позволившие немедленно приступить к ведению учета. Для меня было проведено первичное обучение правильной работе в ПП «1С:Бухгалтерия 8».

В ходе обучения специалист рассказал о работе бесплатной линии консультаций, разъяснил мне порядок лицензионного использования и сопровождения программы.

Я полностью удовлетворена работой сотрудников ООО «Бухучет и Торговля» и рекомендую всем заинтересованным лицам сотрудничество с компанией «Бухучет и торговля», а также применение продуктов "1С:Предприятие 8" для автоматизации бухгалтерского и налогового учетов.


«24» июля 2011 г.

Отзыв клиента