Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Холод"

Москва, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Консалтинговая группа "Инспро"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

ООО "Холод" занимается поставкой и монтажом холодильного оборудования с последующим сервисным техническим сопровождением.
Автоматизация расчета заработной платы и кадрового учета произведена с использованием программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Использованная в качестве основы для автоматизации типовая конфигурация "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8" позволяет реализовать учет кадровой политики предприятия по следующим направлениям:
- планирование потребностей в персонале;
- решение задач обеспечения кадрами — подбор, анкетирование и оценка;
- управление компетенциями и аттестация работников;
- управление мотивацией персонала;
- эффективное планирование занятости персонала;
- учет кадров и анализ кадрового состава.
В качестве партнера по внедрению была выбрана компания ООО «ВГ-сервис» которая входит в Консалтинговую группу «Инспро». В ходе внедрения было автоматизировано1 рабочее место.
Произведено обучение сотрудников расчетного отдела. В настоящее время оказываются оперативные методические консультации посредством решения текущих задач, осуществляется регулярное информационно-технологическое сопровождение.

Отзыв клиента

В Компанию ООО «ВГ-сервис»»




Отзыв о внедрении
«1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» для автоматизации бухгалтерского, и налогового учета, 1С:Зарплата и управление персоналом 8» для автоматизации заработной платы и
кадрового учета,
«1С:Управление торговлей 8» для автоматизации учета торговых операций



ООО "Холод" в г. Москве занимается поставкой холодильного оборудования. С целью повышения качества автоматизации было принято решение внедрить в организацию более совершенный продукт - «1С:Комплект прикладных решений на 5 пользователей».
В качестве партнера по внедрению была выбрана Компания ООО «ВГ-сервис». Выбор партнера был обусловлен рекомендацией наших клиентов.
В ходе внедрения было автоматизировано 5 рабочих мест. С целью полноценного использования пользователями всей мощности программного комплекса было проведено обучение персонала с использованием эффективных методик, разработанных фирмой 1С. Проведено консультирование по вводу и настройке первоначальных параметров системы.
В настоящее время оказываются оперативные методические консультации посредством решения текущих задач, осуществляется регулярное информационно-технологическое сопровождение.
Компания ООО «ВГ-сервис» зарекомендовала себя как надежный, высококвалифицированный партнер во внедрении программ 1С. Планируем продолжить с ними плодотворное сотрудничество и в дальнейшем.
ООО "Холод" в г. Москве не возражает против использования информации на сайтах Фирмы 1С и Компании ООО «ВГ-сервис».




Главный бухгалтер ООО "Холод"

Отзыв клиента