Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

НУЗ "Отделенческая больница на ст. Ртищево-1 ОАО "РЖД"

Саратовская обл, г Ртищево, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
4
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Партнер
ИТ Эксперт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Учет рабочего времени

Описание

В рамках автоматизации в НУЗ "Отделенческая больница на ст. Ртищево-1 ОАО "РЖД" была внедрена программа «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Специалистами компании ООО "ИТ Эксперт" были проведены консультации по ведению кадрового учета, расчету заработной платы, формированию отчетности. Была реализована дополнительная настройка и доработка ПП в части расчета доплаты за ночные часы медицинским работникам; расчета доплаты за совмещение и доплаты за замещение, ежеквартальной индексации заработка, автоматизации формирования социальных вычетов по коду 319 согласно п.2 ст. 219 НК.
В настоящее время клиент находится на сервисном обслуживании.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО «ИТ Эксперт»
Серегиной Е.Н.

Уважаемая Елена Николаевна!

НУЗ "Отделенческая больница на ст. Ртищево-1 ОАО "РЖД" является одной из крупнейших клиник на Юго-Восточной железной дороге. В коллективе работает более 400 человек, из них около 50 врачей и более 200 средних медицинских работников.
В связи с необходимостью оптимизации процесса начисления заработной платы, перед нами встала проблема выбора программного продукта. Мы обратились в ООО «ИТ Эксперт». Специалисты ООО «ИТ Эксперт» предоставили квалифицированную помощь по оптимальному выбору программного продукта. Наш выбор был сделан в пользу приобретения «1С: Зарплата и управление персоналом 8», т.к. его широкие функциональные возможности решают большинство поставленных задач.
Профессионалы ООО «ИТ Эксперт» успешно внедрили данный программный продукт в расчетном отделе нашей бухгалтерии, обучили сотрудников работе в программе «1С: Зарплата и управление персоналом 8». Так как, у многих сотрудников нашей больницы сложный расчет заработной платы, то потребовалась дополнительная настройка и доработка стандартной конфигурации. В том числе, в части:
• Расчета доплаты за ночные часы медицинским работникам;
• Расчета доплаты за совмещение и доплаты за замещение;
• Ежеквартальной индексации заработка;
• Автоматизации формирования социальных вычетов по коду 319 согласно п.2 ст. 219 НК.
Внедрение программного продукта «1С: Зарплата и управление персоналом 8», позволило нам упростить и значительно ускорить процесс начисления заработной платы, а так же сократить время на подготовку и сдачу отчетности. На данный момент программа «1С: Зарплата и управление персоналом 8» находится на Информационно Техническом сопровождении.
Благодарим компанию ООО «ИТ Эксперт» за профессиональный подход к делу, за качество и оперативность в решении наиболее сложных задач, а так же за внимание, с которым сотрудники Вашей организации отнеслись к поставленным нашей больницей задачам!



Главный бухгалтер
НУЗ "Отделенческая больница на ст. Ртищево-1 ОАО "РЖД" ______________/Стрижова Г.Н.

Отзыв клиента