Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "РусАвто-Тамбов"

Тамбов, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Компьютер-Софт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В ООО "Бастион" произведено внедрение ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
ООО "Бастион" прежде работали в версии 7.7. Был сделан перенос всех данных, включая кадровые и расчетные, из ПП "1С:Зарплата и Кадры 7.7" в ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Произведено обучение персонала работе с программой; начисление зарплаты работникам предприятия по окладу; ведение взаиморасчетов с работниками вплоть до выплаты зарплаты или депонирования; исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов, облагаемой базой которых служит заработная плата работников организаций; формирование отчетов по налогам и сборам (по НДФЛ, ЕСН, взносам в ПФР), включая подготовку отчетности для системы персонифицированного учета ПФР.

Отзыв клиента

Сфера деятельности – транспортные услуги.


Нами было решено приобрести ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Приобретение данного продукта является закономерным при проведении автоматизации нашего предприятия. Важным фактором, повлиявшим на выбор, послужила популярность программ фирмы «1С», что позволяет обеспечить необходимое сопровождение автоматизированной системы на достаточном уровне.
Работу по автоматизации производили специалисты одной из ведущих фирм Тамбовской области ООО «Компьютер-Софт», с которой мы давно и плодотворно работаем. Специалисты данной фирмы перенесли всю сопутствующую информацию из ПП "1С:Зарплата и кадры 7.7", как то список сотрудников и все начисления, выполняемые в старой версии.
Было выполнено обучение персонала.
Были настроены начисления и удержания непосредственно под нашу организацию. Настроен налоговый учет по страховым взносам. Доработаны формы кадрового учета. Выполняется обмен данными с бухгалтерской программой.
Количество автоматизированных мест – 1.

Отзыв клиента