Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ФИЛИАЛ КОМПАНИИ "ЛГ ЭЛЕКТРОНИКС ИНК (РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ)"

Москва, Август 2011
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
WiseAdvice-IT
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Обучение персонала
  • Оценка и аттестация персонала
  • Оценка эффективности службы персонала и аналитическая отчетность
  • Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий
  • Подбор кадров
  • Применение различных мотивационных схем
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Управление обучением и повышением квалификации
  • Учет рабочего времени
  • Формирование отраслевой отчетности

Описание

Было осуществлено внедрение программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8" в ФИЛИАЛЕ КОМПАНИИ "ЛГ ЭЛЕКТРОНИКС ИНК (РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ)", которая является мировым лидером в сфере электроники и телекоммуникаций.

Причина выполнения проекта:
Неудовлетворительная работа программного обеспечения, необходимость перехода на более современную платформу "1С:Предприятие 8".

Цель проекта:
Удовлетворяющая требованиям Компании автоматизация расчета заработной платы и управления персоналом на базе платформы "1С:Предприятие 8".

Работы, выполненные интегратором:
1. Проведен аудит расчета заработной платы и управления персоналом в ФИЛИАЛЕ КОМПАНИИ "ЛГ ЭЛЕКТРОНИКС ИНК (РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ)"4
2. Оптимизированы бизнес процессы Компании;
3. Осуществлено внедрение ПП "1С:Зарплата и управление персоналом 8";
4. Проведено обучение пользователей по работе в ПП "1С:Зарплата и управление персоналом 8".

Результат проекта:
Осуществлена удовлетворяющая требованиям ФИЛИАЛА КОМПАНИИ "ЛГ ЭЛЕКТРОНИКС ИНК (РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ)" автоматизация расчета заработной платы и управления персоналом на базе платформы "1С:Предприятие 8". При этом ПП "1С:Зарплата и управление персоналом 8" предоставляет:
1. Руководству Компании полный контроль за происходящим, возможность задавать структуру предприятия и составляющих его организаций, анализировать кадровый состав, принимать управленческие решения на основе полной и достоверной информации. Мощные аналитические отчеты предоставляют информацию в произвольных разрезах;
2. Кадровой службе ценный инструмент автоматизации рутинных задач, в том числе анкетирования и подготовки отчетов о работниках с различными условиями отбора и сортировки;
3. Работникам предприятия уверенность в том, что в любой момент смогут быстро получить необходимые им справки, сведения о своем отпуске, данные персонифицированного учета в Пенсионном фонде и т.д.

Постпроектное сопровождение:
В настоящее время осуществляется поддержка функционирования системы и консультирование пользователей по работе с системой.

Отзыв клиента

Компания LG Electronics, основанная в 1958 году, является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 112 предприятий по всему миру, (в том числе 81 дочернее предприятие), на которых занято более 84 ООО человек.
Основные направления деятельности корпорации LG - мобильные коммуникации, бытовая техника, домашние развлечения, компьютерные продукты.
В ноябре 2010 года Филиал компании «ЛГ Электронике Инк." принял решение об использовании консалтинговых услуг для автоматизации бухгалтерского и налогового учета.
В качестве партнера по автоматизации мы выбрали компанию «WiseAdvice» (ранее - ГК «ИНТЕЛИС»), официального сертифицированного партнера фирмы «1С» с 2003 года, сертифицированную по международному стандарту в области качества ISO 9001:2008.
Компания «WiseAdvice» входит в сотню ведущих консалтинговых агентств страны, в сеть партнеров «1С: Консалтинг» и на текущий момент имеет в своем багаже более 500 успешных проектов. Благодаря большому штату высококвалифицированных консультантов, аналитиков и программистов, получивших положительные рекомендации клиентов, работа технического сопровождения информационных систем 1С выполняется качественно и оперативно.
Специалисты «WiseAdvice» выполнили следующие работы:
1. Консультирование по работе с программами 1С;
2. Обновление программ;
3. Настройка функциональных возможностей 1С, аудит и исправление документов автоматизированной системы.
В настоящее время продолжается сотрудничество и осуществляется техническая поддержка наших конфигураций 1С.
Мы оцениваем компанию «WiseAdvice» как профессионального и надежного партнера и рекомендуем всем компаниям, у которых стоят задачи автоматизации бухгалтерского, налогового и кадрового учета, обращаться именно в консалтинговую компанию «WiseAdvice» (ранее ГК «ИНТЕЛИС»).

Отзыв клиента