Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Экорос"

Саратов, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Саратов
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Установленная программа "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" является полезна всем без исключения работникам ООО "Экорос".

Руководство имеет полный контроль за происходящим, имеет возможность задавать структуру предприятия и составляющих его организаций, анализировать кадровый состав, принимать управленческие решения на основе полной и достоверной информации. Мощные аналитические отчеты предоставляют пользователю информацию в произвольных разрезах.
• Кадровая служба получает ценный инструмент автоматизации рутинных задач, в том числе анкетирования и подготовки отчетов о работниках с различными условиями отбора и сортировки.
• Работники предприятия уверены в том, что в любой момент смогут быстро получить необходимые им справки, сведения о своем отпуске, данные персонифицированного учета в Пенсионном фонде и т.д.

Отзыв клиента

С целью повышения эффективности нашей деятельности мы решили автоматизировать кадровый учет с помощью нового программного продукта -«1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Автоматизацию кадрового учета мы доверили компании «1С:Бухучет и Торговля». Специалисты провели нам демонстрацию возможности новой программы, установили ее на рабочих местах, провели обучение пользователей.
В настоящее время мы активно исполвзуем механизмы кадрового учета, начисления и выплаты заработной платы, планирования потребностей в персонале и др. Количество автоматизированных рабочих мест: 1
Планируем в дальнейшем сотрудничать с компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) по вопросам сопровождения данной программы и приобретения новых.

Отзыв клиента